Москва. Семинар Инь-ши багуачжан. 29 августа 2015 года.

Тема в разделе "Семинары и мастер-классы", создана пользователем yaofang, 13 июл 2015.

1. yaofang

yaofang Модератор Команда форума

Программа семинара («базовый» уровень):

- 7 видов «базовых» шагов: ма бу, гун бу, пу бу, коу бу, бай бу, дин бу, сюань бу;

Данные шаги используются в следующих случаях:

ма бу – уход с линии атаки противника, сближение с противником, заход за спину
    противника;
    гун бу
    – сближение с противником, уход с линии атаки соперника;
    пу бу
    – атака противника снизу, уход с линии атаки противника, нырок под бьющую руку
    или ногу соперника;
    коу бу – сближение с противником, изменение своей линии атаки, заход за спину неприятеля;
    бай бу
    – изменение своей линии атаки, атака соперника сбоку, сближение с противником;
    дин бу
    – вытягивание соперника, лишая его центра тяжести; быстрая смена своего
    местоположения;
    сюань бу – уход с линии атаки противника, атака противника сбоку, заход сопернику за спину.

- 7 защитных действий рукой: кай, хэ, тяо, я, це, кэ сянь, фань я;
    кай
    – раскрытие; хэ – закрывание; тяо – поднимать, распарывать; я – нажимать, надавливать;
    це
    – срезать, кэ сянь – выбивать, сбрасывать; фань я – опрокидывать и надавливать.

- 7 атакующих движений руки (направление удара);

На примере правой руки: - удар вперёд, влево, вправо, назад со спины, снизу вверх, сверху-
    вниз, по диагонали.

- комбинирование защитных и атакующих действий с использованием разных шагов;

* Практическое применение в различных ситуациях (на улице, в лифте, против 1-3
    соперников и т.п.) данных шагов-перемещений, защитных и атакующих действий вы можете узнать на семинаре.

Расписание занятий: 9:30 – 12:30 и 14:00 – 17:00
    Стоимость семинара: 4 000 руб.

Место проведение семинара:
    семинар проводится в Центре единоборств Lukomski-Dojo http://www.lukomski-dojo.com/

г. Москва ул. Складочная д. 3 (стр. 7)
    м. Дмитровская (5 мин. пешком)

Контакты: https://vk.com/club61292854
    zhuanren@yandex.ru тел.: +7 925 562-5149 (после 18:00)

vladviknes и Huo Long нравится это.
  2. Лис

Лис Новичок

Группы планируете или только индивидуально?

3. yaofang

yaofang Модератор Команда форума

Планирую набрать группу - но небольшую (5-6 человек); также провожу занятия и индивидуально.

Лис нравится это.

Поделиться этой страницей